Вя
Вячеслав

Соседи сверху постоянно засоряют канализацию

Уже просто достали. Наверное чуть ли не каждую неделю вызываем коммунальщиков прочищать канализацию. То памперс в унитаз бросят. То тряпку. И при чём это делают по среди ночи. Последний раз в 4 утра дело было. Представьте когда вы смываете а всё что в унитазе, оказывается на полу туалета. Можно ли как то наказать этих людей? Привлечь к ответственности. Ведь такое ощущение что они просто издеваются

Венера Палашкина

правовыми методами нет - не докажите что это они тряпки а не вы сами ..

Олеся Ильина

Попросите сантехника поставить ловушку в канализацию между Вашей и соседской канализацией- (они вообще-то предусмотрены были в прежнее время) , тогда все памперсы и остальное в случае засора соседями будут у них на полу

Татьяна Малышева

Если только докажете, что именно они засоряют.