Slavik Foros

у соседей сверху постоянно истерики, крики и шум. но я тут не хозяин, а снимаю...

куда и ка мне пожаловаться? там как мне кажется девочку маленькую постоянно бьют и третируют.. . мужик орет, девочка орет каждый день.. . надоело слушать вопли.

Светлана

Без разницы снимаете, или вы там прописаны. Конституция для всех- до 11.00 пусть делают что хотят; после 11.00- смело вызывайте участкового.

Илья

А они в курсе, кто их сосед снизу?

Евгений Макаревич

С соседями лучше поговорить. Может всё не так, как вам кажется.
А если они маньяки. Если маленькую девочку бьют, вы их можете посадить

Александр Косов

Анонимно вызовите полицию.. назовитесь Ерошкиным с 8кв.