Sanek Homka

подскажите как научиться не слышать внешние шумы-шум соседей сверху, сбоку, крики с улицы? с чего начать?

Александр Кравцов

Хорошо иметь домик в деревне!...

Дмитрий Титов

Вруби Лепса на всю))))))))

Роман

провести шумоизоляцию. .

Ар
Аревик)))

Сильная увлечённость чем-либо помогает изолироваться от внешних помех. Слух-одна из составляющих нашей системы безопасности. Изолироваться от него полностью не стоит. Но с окнами и с соседями поработать стоит, чтобы его не портить.

Светлана Макарова

Иногда я сплю в берушах. Помогает.

Владимир Новосельцев

поставь звукоизоляционные двери, стены, окна. А если не хватает денег на это убей соседей, и на несколько звуков станет меньше :))))))