Влад Ланевский

заливают соседи сверху. как устранить причину?

соседи отказались вскрыть плитку, чтобы посмотреть врезку слива ванны в канализацию. что делать?

Евгения Семенова

Заявление в УК о том что залили. Пусть составляют акт и выясняют причину потопа. На соседей в суд и так каждый раз.

Полина Фролова

устрани соседей)

Иг
Игорь

1. сантехнические окна ни кто не имеет закрывать, для этого нужно разрешение в домоуправлении
2. идешь в домоуправление или вызываешь аварийку и тогда соседям волей не волей прийдётся ломать свою плитку.
(знаю по опыту.)

Катя Вотчал

я на своих в суд подал, а они на меня за оскорбления и вы на своих подайте пускай суки попрыгают

Настюнчик Красатуньчик

отрезать их от воды на пороге за пределами их жилища.

Денчик

обращаться в свою жилищную контору.

А Чутанов

Учиться без вскрытия смотреть.