Ми
Михаил

Сосед постоянно вредничает и перекрывает мне выезд с парковки ( дворовая территория) что делать?

Наташа Богачева

Ему перекрой при первой возможности

Татьяна Жукова

Пояснить соседушке, что лучше с соседями дружить, а не воевать. При этом необходимо мило и дружески улыбаться ему прямо в личико

Марина Матвеева

подружись... потом эта Сво.. ь захочет гадость сделать, но совесть замучит няшку обижать ))))