Саня Заец

Одна коллега постоянно хамит мне, оскорбляет меня при всех, а другим она так не делает только мне

Lilia Chaplygina

Личная неприязнь.

Алексей Котельников

Шли всех на *уй ты прекрастна: D

Дмитрий Шашков

Ну и поставьте ее на место разочек. Скажите "Сударыня! Если Вы еще раз попробуете хотя бы заговорить со мной в таком тоне я буду вынуждена послать Вас подальше совершенно непристойным образом. "

Евгения Белоусова

Пошли ее на хуй при всех. Она просто националистка, так и обясниш руководству.

Дмитрий Черненко

послав ее при всех на хуй. на нее посмотрят все с большими округленными глазами. и ты будиш прова.