Андрей Редкозубов

Что делать если бабушка мне постоянно врет?

У меня 2 бабушки по маме и по папе! т к мама с папой в разводе то я живу с мамой и общаюсь только с бабушкой по маме. а друая бабушка вообще прекратила со мной контакт! я не понимаю почему! Ведь это не я с папой развелась! А когда я пытаюсь ей звонить она говорит что не может говорить потаму что заболела или идет в магазин! а когда я звоню ей на мобильный то она не берет трубку! Она ни разу не поздравила меня и сестру с днюхой! а когда все таки я еду к ней поговтить то она побыстрее желает меня сплавить домой! Помогите!

Дмитрий

Я бы перестал с ней вообще поддерживать связь.

Саня Колесников

Не звони и и не лезь к ней, она успокоится и сама потом начнет звонить, а можно с папой поговорить на эту тему)))

Ди
Дима

Бабушки не врут, а сказки рассказывают

Galina Viktorova

да, многие свекрови так считют - развод и никакой связи. может, боится, что вы денег будете просить, на жизнь жаловаться. значит, так она вас любит, и ей нужно платить тем же.

Сергей Ершов

не понимаю как так можно ты то не виновата что они развелись

Виталий Красилов

млин, у нас все наоборот, старшая дочь никак не общается со стариками бывшего мужа. ничего не могу сделать, а она мне говорит, мам успокойся, мне это не надо.

Станислав

старики, они ведь как дети,
не обижайся на них и люби, им важна твоя забота!