Нурланltnurik

У меня есть девушка, но она постоянно мне врет, что-то придусывает, помоему даже целуется с другими. Что мне ее бросить луч?

Ильгар Джабраилов

Кристина! Меняй девушку на парня!

Евгений Почкалин

Если любишь, то попытайся выяснить что к чему. Может, тебе только кажется?

Валентина Шшшшшшшшшш

Не иметь вообще никогда девушек. Живи лучше один, нервов сэкономиш.

Maria Tolkacheva

а ты об этом говорил с ней?? может сначала лучше разобраться, проучи пока, много внимания не уделяй, а там посмотришь, останется все как и прежде можно будет и попробывать подыскать другую