Иришка Анадо

за лето моя девушка познакомилась с другим и бросила меня сразу говорю денег нет что мне делатЬ?

Андрей Крюков

Что делать?
Снимать штаны и бегать.
Видать правильно болсила, раз такие глупые вопросы задаешь.
Ищи другую.
Или так драчи.

*7
***брoдяга*** 777

найти другую

Alexey Senichev

ну вешайся

Татьяна Мурашова

Бросить все силы на учебу. Девушка у него.... Писун то встает?

Андрей Новичков

В 11 лет?))))))))))) )
Это хорошая возможность наконец -то подумать о школе)) )
Еще девушек будет море но учиться надо, сейчас дураков не любят)))

Матрасы Мебель

Да, хреново! Дожился, и напиться незачто.

Mikki Tosic

Постарайся забыть её - не сложилось, бывает. Встретишь другую девушку.

Дмитрий Руденко

радоваться и заниматься учебой

Владимир Тарханов

Девушек так много, относись к этому проще,

Наталья

Развивайся и расти морально, духовно, физически, культурно и далее учись, учись, тогда у тебя будет много денежек ))))).а когда есть все эти составляющие тогда и будут тебя девушки выбирать а ты их бросать))))

Тимон

найти другую девушку, которая тебя полюбит)

Андрей Решетников

Найти другую)))