Елена Копаница

что делать, девушка бросила, говорит люблю'но ничего не хочет

Встречались почти год.... расстались из-за того что не доверял ей порой.... бросила меня, говорит не пиши не звони.... говорит что любит, но устала от отношений, и не хочет больше ни с кем встречаться.... говорит, что ничего не хочет.... как ее вернуть? ! Уже и извинялся, и говорил, что стану другим, и просил начать все заново.... прошло 5 дней после расставания, она трубку не берет, на смс отвечает-все кончено, нас больше нет... хотя говорит, что любит.... как быть.... помогите советом

ОК
Ольга Король

Да никак. Надеяться и ждать.
Хуже дела нет, чем ревность. Я от одной девушки раз и навсегда по этому поводу ушёл, безо всяких, т. к. такое не исправляется, это свойство личности.