Sole Abdulloev

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!! ! SOS!!! Сразу говорю, что денег не прошу.)

Купил джинсы в брендовом магазине C'OLINS (700гр. ~ 3000р.) . Очень хорошо сели. НО запах... Я не знаю, пахнет не краской, и не резиной (как я прочитал в и-нете, очень много жалуются именно на эти запахи) , а попахивают дерьмицом, я это говорю не в шутку. Не знаю, что делать, кто сталкиволся с подобной проблемой помогите, очень прошу. В чём состоит срочная помощь? - МНЕ ЗАВТРА НУЖНО ПОЯВИТЬСЯ В ШИКАРНОМ ОБРАЗЕ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ, КОТОРУЮ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. (для этого я уже купил все вещи, (туфли (130$), рубашку (45$), кож. куртку (580$)) и я не очень хочу пахнуть, как задница у собаки!!!!

Фатима Мамсирова

на балконе проветрить

Li
Lidia

духами побрызгай, под вытяжкой повесь всё что угодно: DDD