Lena

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!! СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!! ПОМОГИТЕ!! ПОМОГИТЕ!! SOS!!SOS!!SOS!!SOS!!SOS!!

Сидела сегодня на уроке. Мы писали тест по литературе. И кто то ляпнул что я "списываю" в шутку. А на самом деле был открыт только учебник (он был на планшете) Учебником разрешили пользоваться. И денис (1-й хулиган внашей школе) посмотрел вкладки что бы узнать списываю я или нет. И там он увидел вкладку гугл (забыла закрыть вкладку дома). И он обо всём сказал учителю. Мол, вкладка гугл открыта, мол я "списываю".Я попыталась её закрыть, но денис как пальцем со всем дури тыкнул в планшет и держал 1 минуту. Так, что аж круги образовались на экране. Потом он отпустил. Как бы я не пыталась, закрыть планшет, толкнуть его, убрать его руки от него-не помогло. И после него, мой планшет стал плохо работать: Некоторые страницы учебника не перелистывает, глючит, иногда сам начинает запускаь ненужные приложения. Стала глючит игра "Sims freeplay".Игра стала плохо увеличивать процесс игры, стала сильно глючить. Хотя раньше такого вообще не было! Планшет стал плохо увеличивать изображения.
Планшет дорогой, качественный. пленка на планшете в тот момент была. Пленка толстая.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СКАЖИТЕ, ЭКРАН ПЛАНШЕТА ПОВРЕДИЛСЯ? ЕСЛИ ПОВРЕДИЛСЯ, ТО ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ОН СТАЛ ХОРОШО РАБОТАТЬ КАК ПРЕЖДЕ? ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД КАК: "ЭТО БУДЕТ УРОК ТЕБЕ НА БУДУЮЩЕЕ. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В ШКОЛУ ТАСКАТЬ".Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАК ВЫЙДЕТ ПРОСТ.

чЕРНОГО ПЯТНА НА ПЛАНШЕТЕ НЕ ОСТАЛОСЬ.

Юля Богданенко

Лично я в такого рода ситуациях с цифровой техникой поступаю так: "Отключаю полностью тот или иной гаджет и достаю из него всё (симки, флэшки, аккумулятор - по возможности) и оставляю всё это в таком состоянии не менее чем на сутки. Потом всё собираю и проверяю: исчезла ли проблема или нет. "
Если не исчезнет, то наверняка это будет значит то, что просто напросто некий Денис испортил тебе сенсор.

Алексей Немов

С родителями к Денису, пусть ремонтируют....

Maral

Планшет на диагностику неисправности с оценкой стоимости ремонта, потом предъявить иск родителям этого Дениса. А Денису отрубить пальцы по самые уши.

Андрей Исайкин

Повредилась матрица экрана. А глючить стал - значит, и микросхему внутри повредили. Готовься заново отдать минимум (подчёркиваю, минимум) четверть цены планшета.

Яша Кононов

чёрное пятно если осталось- усё кирдык .

ДА
Дима Андреев

Тогда можно отнести его в ремонт, причем подороже, пусть это будет Денису уроком, больше не будет тыкать пальцем в дорогие вещи. Заодно покажет учительнице как с помощью гугла списывать тест по литературе, я лично себе это слабо представляю.