Макс Гордеев

как ставить фото в вопрос! помогите плизз sos SoS sOs SOS два вопроса задам

как ставить фото на вопрос? а то я только пишу! где можно скачать игру sim city 4 а то с меди агета качаю а мне тока рисунок качается кокойто iso! ответе на эти 2 вопроса про фото и сим сити 4!

есле интересно ответе на все мои вопросы!

Любовь Виноградова

Это не риснок это образ диска.. . его читает программа эмулятор CD... Алкоголь 120 например...