Алексей

девушка бросила, родители развелись что делать!!!!

А*
Арташ *********

о родителях ничего не буду говорить - очаг потух, дровишек не принесли
необходима прочная защита на все случаи жизни - знания (пока знания, потом опыт)
если будешь (пусть хорошо, а не отлично) -учиться - у тебя будет - проблем гораздо меньше,
это начало, а "девушки" - потом
не обращай внимания на них, потом сами преследовать будут, но не вних дела
пока голову наукой забивай - твой успех.

Джалол Умаров

жить дальше, жизнь на этом не закончилась

Алексей Попов

Делать выводы. Что бы, когда женишься, твои дети таких вопросов не задавали.
А так - перемелется: Девушка, не жена, другая появится. А у родителей своя жизнь, свои отношения. Тебя то они, надо полагать, меньше любить не стали?

Ан
Аня

это не самое страшное в жизни поверь!

Королева Сайта

Начать жизнь с нового листа!

Di
Dina

Не быть тряпкой! В твои 11 лет жизнь только начинается!

Ни
Николай

учиться)). . делай что хочешь- свобода!!

Марина Мастяева

жить дальше.. . что еще делать.
ты жив, а значит только этот выход) )

сложности всегда закаляют - помни об этом.

Наталия Касьяник

не вешать нос. ты мужик!

Андрей Кириченко

Наслаждаться свободой.

Татьяна Николаева

иди поужинай, уроки сделай, телек посмотри.. . Чего ещё то?

Ольга Аксёнова

Помни: то, что тебя не сломает. то сделает сильнее.

Валентин

Это их жизнь! Что будет в твоей, знает только Бог !

Ирина Агеева

суровые испытания.. . реально нелегко.
но поверь, что жить дальше можно. даже нужно.

у меня тоже был развод ...и родителей и с собственным мужем.. . грустно было очень. помогла работа - занялась ею конкретно, заработала кучу денег, получила предложение от крупной фирмы, приняла его, переехала в другой город, встретила своего сегодняшнего мужа.. . сейчас все ок. жизнь не может идти гладко, без сучка и задоринки. Бывают горести и похуже и побольнее.

но сейчас не об этом. твое дело - мобилизоваться и выйти из этой передряги человеком лучшего качества, чем ты в нее попал..