Ко
Котёнок

Хочу бросить учёбу, не знаю как сказать родителям

Учусь в колледже на третьем курсе. Не вижу смысла терять время и деньги на дальнейшее образование. Как преподнести родителям весть о том, что я хочу забрать документы, что б не вызвать бурного скандала?

Кирилл Митрохин

Не видите смысла сейчас - это не значит, что его НЕТ. Не прячьте собственную лень и накопленные проблемы за отмазками. Получить диплом и закончить образование считайте долгом перед родителями и перед самой собой.

Ольга Сретенцева

ну видимо у тебя есть отличная альтернатива учебе, которая в будущем будет приносить хороший доход. почему в таком случае должен быть скандал? в ином случае доучивайся.

Kr
Krembaher

некак нужно учится до канца хотя есть 1 способ я скажу при условии зделай мой атвет лучшим

Ольга Беляева

Твое желание против воли родителей - очередная вечная тема.

Joni Si

И куда дальше? Получи хотя бы среднее образование

Дмитрий Ярмолюк

прально, иди в армию сынок, пускай тебе там пи*дов наваляют.

Кс
Ксюха

Учусь в колледже на третьем курсе- а о чом же ти думал предыдущие 2 курса?

Ви
Виталий

Не стоит бросать, как бы тяжело не было но надо закончить, без образования нормальную работу не найдёшь только обслуживающим персоналом. Знаю людей которые бросили учёбу и пожалели.

Александр Бовт

устроившись на работу

Настюшка

лучше до учиться и получить образование а потом сказать мама я женюсь

Руслан Зарипов

устройся на работу докажи что ты самостоятельный .

Татьяна Крылова

а для того, чтобы это понять надо было 3 года учится? мда. лень-матушка. и в КОЛЛЕДЖ то можно было и на бюджет поступить. Я то глупая мамашка умудрилась в высшее учебное заведение на бюджетное поступить. Доучивайся умник. Или устраивайся на работу и не завись от мнения мамы с папой (только потерянные 3 года никто не вернет).