Виталий Чириков

Хочу бросить нынешнего парня но не знаю как..

Хочу бросить нынешнего парня но не знаю как.. он настроен решительно что бы быть со мной даже говорил уже о будущем и хотел познакомиться с родителями.. Мы с ним мало видемся... отношения на расстояние... Какой найти повод что бы порвать.. но в то же время не обидев..

Наталья Попова

Во время секса

Эльмира Никулина

Обидеть всё равно придётся. Не тяните главное. Чем дальше, тем хуже.

Александр Сергеевич

не стоит искать повода, он уже есть и очень серьёзный - нет чувств! ... про какие то обиды думать тут неуместно, чем быстрее тем лучше

Анна

На расстояние или в высоту? 🙂

Ксана У)))

скажи как есть.. . скажи что надоел он тебе

Ul
Ulya

без повода

Olga Ch

сука

Сандра Олефинова

перед каждым свиданием жуй чеснок и он тебя сам бросит.

Рома

руку разожми ...и иди дальше