Дмитрий Федотов

Как сказать родителям что я хочу бросить музыкалку?

Да я не люблю музыкалку но мама говорит что для "корочки" пусть потерплю еще 2 года, ну а папа.... Просто 4 года назад он мне купил дорогущее фортепиано и поэтому я не бросаю (

Кроме музыкалки я профессионально занимаюсь балетом и у меня просто нету времени учить все эти произведения... Просто там тоже корочка будет. И балет мне намного больше нравится и я собираюсь поступать в Балетное училище

Ярослав

А чем бы ты ее заменила? Плюс к тому, для корочки, ты пойдешь в музыкальное училище? если уже щас хочешь бросить музыкалку, вряд ли хочешь иметь с музыкой дело в дальнейшем, может набраться смелости и забить хуй? ну или отучиться хотя бы 5 лет, тем более, весьма славно для общего развития. А если тебе просто лень пару раз в неделю ходить, чтобы играть вальсы и читать про могучую кучку на сольфеджио, и ты хочешь дома смотреть спанч боба и жрать чипсы, то мне жаль тебя.

Жора Быханов

Деточка, лучше доучись, потом жалеть будешь. Поверь мне на слово.

Леха Поставнев

Так есть и другой вариант: есть ли у Вас младшие братья-сёстры? Если есть - заинтересуйте их музыкой, пусть они с удовольствием осваивают "дорогущее фортепиано". Если братьев-сестёр нет - можно их завести (при обоюдном желании в этом мамы и папы) . Ну и 3-ий вариант - бросить ненавистную музыкалку, пообещав родителям, что их внуки ОБЯЗАТЕЛЬНО будут учиться игре на фортепиано.

Бехзод Салибаев

Не бросай. В дальнейшем очень пожалеешь об этом, хотя сейчас даже чуть-чуть этого не понимаешь. Пусть тебе музыка не пригодится в жизни, но ты для себя будешь знать ее, а потом детям будешь наигрывать. И поверь мне наслово-это будет так приятно!

Анна Милова

Не стоит бросать.. Пройдёт время, вы закончите музыкалку, а потом будете вспоминать о том, что вы зделали правильный выбор...