Lemand

Очень хочу бросить учебу (в колледже) бросать не бросать?

Меня раздражает коллектив, мне не понадобится эта специальность, я трачу на это много энергии и нервов, она мне постоянно портит настроение, убивает уйму времени!
Директор и все его опричники вечно ходят с фальшивыми мордами, и реально полезную для жизни вещь я узнаю, ну может раз в пол года. Когда решая дела на домашней стороне я постоянно узнаю много нового, читая книги, думая, и вообще я хочу заняться своим делом(прибыльным).

Анна Галайда

Бросьте сразу как найдёте другое место

Ирина Грановская

Давай, давай! Займешься прибыльным делом в армейке! Там тя научат родину любить

Даня Криволапов

Поступайте в другое место, ищите себя, не губите свою жизнь нелюбимой работой

Юля Паклина

Кинь жребий

Марина

А где гарантия что уйдя в другое заведение так же не будет!! ! Все мы терпим этих казлов грёбаных ..Докажи всем что ты лучше них всех!!!! учись всем на зло !!!

Маргарита Васильева

Дальше хуже, работа, дети, семья.. . на жизнь не будет оставаться времени.. . Единственный выходной, и тот будет проходить без сил на диване.. . Корочка нужна тыкать в морду работодателю. А свое дело это хорошо, если ты хотя бы на 80% уверен в его успехе.

Паша Юдин

дааааааааааааааа

Светлана Васильева

Исходя из своего жизненного опыта советую: колледж не бросать, при первой возможности перевестись на заочный, найти работу по нраву, по окончании колледжа поступить в универ, естественно факультет должен быть по душе.