Aleksey Uljnkin

Стоит ли бросать учебу?

Учусь на втором курсе университета, деньжат как то не хватало, осенью продолжил работать с лета. Теперь пробелы в знаниях, и длиннющие хвосты. Стоит ли поднапрячься, и суметь сдать долги, проплатить то, что не смогу сдать, или же все таки бросить учебу, ввиду столь малой значимости российского диплома? Или же диплом дает достаточно много, что окупит мне время обучения в вузе? Кому интересно - учусь в СибГУТИ, на специальности "Супервычисления"

Samandar Safarov

Sily voli u tebja net navernoe. Budet trudno vozmozhno. Ono nadolgo. Vinovat sam ...

Los Merengues

поднапрячься, и суметь сдать долги, проплатить то, что не смогу сдать - это нужно сделать, диплом дает ЗНАЧИТЕЛЬНО большие возможности и как корка и как какое-никакое образование. ПАШИ не пожалеешь