Оксана @@@@@

почему он мне врет? за что !

Мы с моим молодым человеком живем уже 4 года. С самого начала наших отношений я случайно от него узнала, что он общается со своей бывшей. Причем она живет в москве и старше его на 12 лет. Прожив год вместе он едет в москву, предложили ему там работу высокооплачиваемую. Я естественно осталась дома, диплом защищать. Приехала в москву только через 4 месяца, ну естественно дураку понятно что встречался с бывшей, возможно даже изменял. Я приехала, не смотря ни на что. Прожили в москве 1,5 года. За это время я пару раз ездила домой на 1,5-2 месяца. Спустя 3 года решили вернуться домой. Попрощавшись со своими на работе, пришел домой под шофе, уснул. Я решила посмотреть его телефон, и нашла там смс от него той самой, бывшей, с текстом: Я тебя люблю, ты навсегда останешься в моем сердце. На утро я все ему сказала про смс, он просил прощенья. А я простила.. . Вернулись домой, мой дорогой клялся что ни звонит ни пишет бывшей в москву. В отпуск решили съездить все в ту же москву, остановились у знакомых, они работали с моим благоверным и с той бывшей. подслушала разговор, мой говорит: Я звоню Рае, а она отвечает. после этого разговора задала ему вопрос, общался ли он с ней? на что получила ответ Да, частенько. Слова ножом в спину. Я и это простила. Приехавав домой, был скандал на эту тему, после чего он якобы даже удалил ее номер. Все шло хорошо, и вот вчера пока он купался, решила посмотреть контакты в телефоне. И что вы думаете, что я там нашла? Да, именно тот самый номер. И это накануне, за 4 месяца до свадьбы! Девочки, он врал мне 4 года и продолжает врать! при этом еще обманщицей называет меня! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? ПОДСКАЖИТЕ!

Ан
Анна

а так и будет дальше продолжаться. стопудово. тебе самой нужно принять решение, нужны ли тебе такие отношения? он раз соврал, два соврал, и третий и пятый тоже соврет. ему надо определиться. не думаю, что ты должна ковыряться в себе, пытаясь найти недостатки или причину того, что он смотрит в другую сторону. тут уже его личная заморочка. так, что пусть определяется.

Елена Февралева

есть же такие гавнюки... хотя неудивительно...

Галина Руденко

либо принимай его таким, какой он есть,
либо говори досвидания.
выбор за тобой, но выставляя ему какие-то требования, ты ничего не добьёшься.

Ольга Маширова

Ваша прокурорская душа не успокоится никогда. Так и будете следить за ним, рыться в его вещах, читать его письма и прочее. Если бы Вы были умным человеком, то как-то давно определились бы. Либо вместе, либо разбежались. Вы говорите - "прощали", да ничего Вы ему не прощали, Вы делали поблажку своему ЭГО. Вам он удобен, Вы его хотите на коротком поводке держать. Вот это, и есть глупость. Надоедите ему "до чёртиков" - он и уйдёт, наплевав на все Ваши запоздавшие "прости". Либо верить, либо плюнуть Вам надо на все его контакты и быть привлекательной для него, а не занудной, ревнивой собственницей. Или самой решиться на расставание.

Алексей Силаев

он тебе изменяет, так и должно быть.

Me
Mergen

не любит

Виталий Баранецкий

Зачем вы собираетесь замуж за человека которому не доверяете? вы думаете штамп в паспорте что то изменит? Спросите у него не сколько раз и когда он ей звонит, а ЗАЧЕМ он ей звонит. Может он скрывает от вас что общается с ней потому что вы ему дороги, он не хочет чтобы вы волновались зря, возможно у них действительно только дружба. Попробуйте сами позвонить или даже съездить и поговорить с ней. В жизни бывает так что нужно отпустить человека не выпуская из сердца.