Александра Распертова

Почему он мне врет и можно ли верить ему дальше?

Начнем с самого начала, живем мы в разных странах и как то год назад я поехала навестить родствеников и так все закрутилось, отбыли с ним все 10 дней моего отпуска с первой же ночи (сама не знала что пойду на такое) . 3 месяца мы переписывались и он купил мне билет к нему, жили вместе, все было прекрасно, любовь морковь, без ссор, я его люблю и была уверенна в то что и он меня сильно. Но так как моей матери стало тяжело справлятся с моими братьсями пришлось вернуться обратно, он не смог приехать со мной так как были проблемы в его семье и как раз они там имущество делили, суды и прочий бред, и вот мы три месяца снова раздельно.. . Был как то раз что мы не ладили а потом он мне звонил весь в слезах просил прощение в его словах я еле разобрала "эта дура сама меня поцеловала, она хотела что бы её бывший парень не подходил к ней больше а я был тот кто ближе". Разобрались мы с этой дурой вдвоем потом, я ему доверяю конечно и простила (так была просто буська, были свидетели так как происходило в кафе на день рождение моей подруги) Через месяц он пишет мне что приедит ко мне, и вот он уже две недели шатается по Англии по своим делам, то больница, то еще что то, то в аеропорту задержат, то ему плохо и все никак до меня не добраться и я к нему не могу говорит.. . Ну ладно, я терплю, у него проблемы со здоровьем всякое может быть, когда он лежал в последний раз туда не пускали никого (сердце) . И как то мы начали ругаться каждый день, у меня истерики, слезы каждый вечер, нет аппетита и сна, он не едит а когда я говорю что растанемся то он угражает самоубийством, уже пару раз инсценировать пытался. И вчера я попросила его пароль от фейсбука, играла в игру и надо было зайти от него 😄... Зашла и как любая другая глянула в сообщения, и мне показалось очень странным что их так мало, я зашла в настройки и увидела что он удалял сообщение с той "дурой" и еще пару девушек, как он объяснил это было по делу насчет продажи телефона (это его работа) а так как я ему запретила обзщаться с ними то он и удалил что бы не переживала.. . Потом сказал что не поверю тогда он повешается, я молчала потому что был шок и не знала честно как реагировать, когда ответила, его уже не было в сети, всю ночь звонила, не спала, писала а он не поднимал, я испугалась вдруг ему плохо стало а он совсем один в чужой стране в отеле лежит, одни мысли что с ним что то случилось меня убивали.. . И вот на утро поднимает трубку какая то женщина, это была его мать, наш диолог был короткий

Я-Але, это кто?

Она- мама, а это кто?

Я-девушка, а где Дима?

Она-спит

Я- А он в какой странне?

Она-В родной, гдеж ему еще быть.. .

И скинула трубку.. . Я в шоке. Он врал мне даже о том что в Англии. Когда он зашел в сеть мы долго говорили, и он объяснил что я его ставила так что если он не приедит то я уйду (это так но говорила я в шутку, неужели он мог подумать что я его люблю и уудйу если он приедит на месяц позже) потом сказал что проблемы с деньгами и он просто побоялся мне говорить это потому что я могла уйти.. . Доверие к нему почти не осталось, но люблю сильно, и он бы не стал плакать и говорить что скучает и очень жалеет что делал больно, что такого больше не будет он просто боялся потерять.. . Как мне быть? Можно ли верить ему дальше? Мне страшно потом если всплывет что он врал мне еще о чем то. Все наши общие друзья говорят что он не способен на измену и всегда говорит только обо мне настолько часто что всем уже бывает надоедает.. . Чуть что он угражает самоубийством. Мне страшно его потерять и я не знаю как быть дальше.. . Помогите советом

Юлия Магутнова

если не веришь- ничем хорошим не кончится

Olga Basarigina

С психикой у него явно проблемы. Что ж, мы в ответе за тех, кого приручили. Раз любишь-терпи.

Сергей Усаньков

Не осилила весь текст... но слушайте свое сердце - женская интуиция всегда срабатывает. Понаблюдайте за ним пока, не делайте резких шагов. Вызовите его на откровенный разговор и все свои переживания ему расскажите. По его реакции поймете врет или нет. Удачи !

Ирина

Я тоже не осилила. Нечего было обрекать себя на роман на расстоянии.