Azamat Amanturov

Почему я должен верить богу? Может, он врет?

Вот в библии сказано, что это он создал Землю. Но откуда мне знать, что это так? Может, он ее украл?

Анастасия Ситникова

____ ДА . Тот который бог в иудаизме - вор . Ему не верь . Он украл души людские и титул "верховного" . Но Бог - это Бог, а не яхве-иегова . Он и правда создатель всего .

ДА
Денис Александрович

А тебе никто ничем и не обязан.

Сайгид

Запомни, этот яврей всегда врёт.. не зря его распяли, за писдёж.

Екатeрина Иванова

А зачем ему врать, если ему на тебя плевать? Вы разве врете тем на кого вам плевать? От тож!

Jfhdhj Kbjjkl

Тебе не надо верить Богу. Нужно верить в Бога. Просто определись для себя, есть он или нет. Если тебе кажется, что он есть (был) , то ты верующий.

Pr
Prombitservisnn

Какой накал страстей! Какой упрямый дух сопротивления!
А с чего?) ) Вас взяли в плен и заставляют поверить Богу? Маловероятно. . Стало быть вы сами там. . чего то себе придумываете)

Тимур

и, конечно же, украл у тебя. 🙂
Если ты лжец, это не значит, что Бог такой.

Дмитрий Мищерский

"Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит? " (Числа 23:19)

Сергей Фирсов

бог творец не существует

Олег

кс кс