Михаил Московченко

вроде бы и мелочь, но задуматься немного заставило

покупала кофе в столовке, там у нас на столе отдельно стаканы с насыпанным кофе стоят, получается тетка только воду подливает, тут я подхожу смотрю она мне из под стола стакан уже на половину с разбавленным кофе достала, кипятка долила, странно как то, я сначала значение не придала, кофе теплым был, я его даже пить не стала... вот интересно че на уме у нее было?

Виктор Швец

экономия времени

Елизавета Тальте

кто то не допил, подгоряили и снова в продажу))) )
безотходное производство)))

Иван

во наглость! даже не стесняются

Ли
Лидия

Экономия воды. А вообще молчать не надо было. Вы же за него деньги платите.

Kristina Archvadze

Ну видать кто то не допил ))))))
Тут другое интересней чем же вас там кормят ))))))))))

Жанна Юрина

ничего, ей просто по фигу

Любовь Минаева

Дак сама же и недопила. Не пропадать же продукту, и платить за него не хочется.