На
Надежда

цените ли вы любую мелочь в отнашениях?? я считаю что из мелочей строиться единное целое!!

Alexandr

Полностью с вами согласна. Как раз по мелочам и можно вывести отношения на чистую воду:)

Алексей Муравьёв

Всё верно! Копейка рубль бережёт, а из мелочей копятся наши слёзки перерастая, в лучшем случае, в НЕДОРАЗУМЕНИЕ, а в худшем - большое горе.. . Или счастье! Как кому повезёт!

Екатерина

Из мелочей состоит наша жизнь...