Наталья Чельманова

что мне делать в отнашениях с девушкой

у меня есть девушка но мне кажется я ей безразличен мы живем далеко друг от друга и мне порой кажется что ей все равно приеду я к ней или нет когда я ей звоню она часто говорит что занята и не не может разговаривать может у неё есть кто то другой но я боюсь спросить об это её

Анна Милова

И не спрашивай, унизишься только. Прояви больше внимания к ней, удиви чем-нибудь (приятным), допустим у меня девушка любила браслеты. Я купил браслетик и спрятал у нее в сумочке, через час она мне позвонила и сказала, что обожает меня. Подарки не обязательно должны быть очень дорогими (избалуешь), но разнообразными и периодически. Если у тебя с ней не было секса, а вы встречаетесь давно, то возможно она устала ждать твоей инициативы, так ты ее потеряешь. Я так понял это твоя первая девушка? Если так, то хочу тебя расстроить, с первой девушкой мало у кого получаются толковые отношения. Если бросит, не переживай, не убивайся, а сразу же ищи себе другую, иначе заработаешь депресняк.