Даниял Маккаев

Сложатся ли отнашения?

У меня такой вопроc.Есть любимая женщина (ей 32) , мы 3 года были вместе, отнашения сначало были хорошие но постепенно портились по моей вине.. я напивался иногда и вообщем вел себя неодыкватно, и все это ослабило ее чувства оч сильно, пол года назат нарисовался ее бывший мужчина (36 лет) .с ним она была 6 лет а потом ушла от него в 28,из за его грубости и хамства,,.. и вот сейчас она к нему вернулась.. не повторится ли у нее с ним таже история? может не сразу конечно,... да и вообще реальны ли такие отнашение после сильного разлада и долгого перерыва..

Андрей Анисимов

Очень сомневаюсь. Бывший не уважает и Вы туда же. Она не хочет быть одинокой.

Татьяна Стрельникова

Смотря изменился ли ее бывший, вполне возможно что венется....)))))::

Наталия Кадоркина

Возможно вернется