Алексей Шишов

можна ли считать серьезными отнашениями если они длились 3месеца?

Оксана Залецкая

не во времени дело, а в уровне и глубине отношений!

Света Молчанова

Нет, это так, маленький романчик, легкое увлечение. Даже и отношениями назвать тяжело: попытались, не получилось - разбежались...

Эрик

Да хоть десять лет. Пока в жопу не дает, все не серьезно. Нет, так сказать, доверия...

Ксюша

серьезные отношения зависят не от количества времени отношений