Сергей Слепцов

Можно ли считать серьезными такие отношения?

Встречаются мужчина с женщиной. Ему 31 год, ей 37 лет. Она в соцсетях задарила его подарками: зайчики, сердечки, поцелуйчики. Это видят не только друзья, но и все, заходящие на страничку. Можно ли считать такие отношения серьезными? У кого какое мнение?

А параллельно он встречается с замужней женщиной, о которой никому не рассказывает. Интересно, правда? В каких же отношениях он настоящий? :))

Ил
Ильгам

При разводе суд присудит ей половину его имущества, полюбас. 🙂

Кирилл Крылов

Аахаха)
Что за бред? )

Хочешь я тебе тоже надарю сердечек?

Гу
Гуис

Ну если отношения серьезные, то подарки в реале, а не в соц сетях

Ма
Маргарита

это возраст такой. не знаю почему, но в возрасте 35-38 лет у баб крышу просто сносит. любовь, влюблённость, страсть.... разводы, слёзы, возвращения. 6 лет не срок, только мобыть он игрушка?

Денис Петров

Нормально)

Сергей Лобанов

Если их все удовлетворяет - то почему бы и нет, может они друг друга всю жизнь искали, и им от зайчиков и поцелуйчиков кайфово - прет их от этого. На вкус и цвет товарищей малововато, так что для одних бред - для других норм!

Дмитрий Стамболи

о серьезности судить нужно по зайчикам в соцсетях?? ? ну если они только в соц. сетях общаются - это не отношения...