Де
Денис

Вот что думать? раньше такого не было. он серьезный и ответственный в отношениях...

Мы с моим молодым человеком уже 2,5 года вместе полтора года живем вместе, доверие огромное не разлей вода как говориться. да бывают скандалы как и у всех... но впоследнее время, устроившись на новую работу нашел себе нового приятеля, Конешно это мои догадки, возможно девичьи глупые мысли, но стал меняться на глазах (друг женат на девушке моего возраста, пробелмы у них в семье на много серьезней) но мой как по доброй душе стал часто помогать ему, давать советы то се... И за такое малое время наши секреты доверие, как буд то смылось водой... начал от меня скрывать что-то, точнее не договаривать о своих делах на день, захочет придет за хочет не придет. захочет пойдет на работу захочет нет. странное отношение. конешно в наших отношениях нечего не менялось, но вот эти секреты меня насторожили... Затем на днях я обиделась на пустяк, легла спать сказав споки и все... утром он собирает вещи и уходит. конешно это все привело к скандалу, обещал что придет. обьяснил все что надо ему отдохнуть, я подумала что я виновата но на мои слова ответил что я не причем и дело не во мне. и тут бац говорит что помочь дома родителям едет. потом сидит говорит что отец уежает маме надо помочь... 3 разные версии... настаивала за эти дни отсуствия на встрече, что приду навещу его на работу на что он находил отговорки что бы меня не видеть... не знаю что и думать. может я надоела ему, надо дать ему время? (отношения у нас серьезные, если можно дайте разумный совет)

Татьяна Любавская

Обычно те, кто уходит 'отдохнуть на время', не возвращаются! Попробуй говорить на его языке- поступай как он.

Максат Омирбаев

Отношения у вас "серьёзные", а любви нет ) ..отсюда и вся эта непонятная по*бень.. . ему и бросить вас жалко (привык) , и с вами не хочется быть.