Ма
Марина

можно ли ожидать что-то серьезное от таких отношений?

парень пригласил девушку в гости, вместе приготовили ужин и посидели с друзьями. Нашел посмотреть насколько девушка хозяйственная? что можно ожидать от таких отношений?

Екатерина Жеребятьева

Ну тут как бы зависит от человека, кому то хватает влюбленного взгляда от партнера чтобы сделать предложение, а кому то даже мнение семьи и всех не повод. Больше все же зависит от самих желаний и взглядов этого парня. Если он например хочет секса, то может так сказал чтобы ты этого не заметила, а тот кто рассматривает как жену для него будет любая мелочь в тебе поводом учитывать это плюсом или минусом в семейной жизни. Это как в магазине, если ты пришла за штанами, то сначала будешь их видеть а потом уже другое.