Ирина Ясь

Как постороить серьезные отношения?

Готовить умею, голова не болит) )
Денег не прошу, хотя последний был не рад платить за меня в кафе (причем не говорил об этом)
Внешне все в порядке (стройное телосложение, красивое лицо (подрабатываю моделью)
Два образования
В общем вроде все в порядке, но вот как-то не складывается. Может как-то надо по особенному себя вести?

Тим

Просто надо поменьше сидеть на ответах...

Ирина Панкова

надо быть тигрицей и уверенной в себе тогда парни просто не смогут устоять перед тобой.

Марина

Общайся, встречайся и встретишь своего

Оксана Веретенникова

сидеть на ответах и ждать-и ждааааааать!!

Tatiana Subbotina

Искать парня не в клубах . Там знакомятся часто на одну ночь, в лучшем случае на месяц .

Ян
Яна

не на тех обращаешь внимание, это однозначно! А вообще внешность не определяет везение в личной жизни вот, взять моих знакомых девушек, те которые по страшней уже к 27 годам имеют по 2 ребенка и находятся замужем а почти половина " красивых" шарахаются от одного к другому по разным причинам и в 30 не имеют детей!

Лёшка Иванов

Построить можно сортир или баню. Отношений построить нельзя.

Ир
Ирина

ты через чур идеальна, поэтому и не складывается

Фуад Бушуареб

Я такую же балалайку в мамбе выкладывал. Пока сам не разобрался и не нашел то, что мне нужно.