Артур Гареев

Как перейти к серьезным отношениям. Что нужно с моей стороны для того чтобы начали строиться серьезные отношения?

Ст
Стасик

Желание.

Александр Тишков

для серьезных отношений нужны серьезные основания

Ви
Виктория

Подрости!!!

Алла Пылаева

Желание, стремление, готовность и установка на серьёзные отношения. Это не только секс, но и честность внутренняя чистота которая выражается не только в словах но и поступках.

Анна Аверина

Прежде вснго ЛЮбить !!!

Ек
Екатерина

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
 Напишите мне на ekivanenko@mail.ru, я дам Вам ссылку