Denis Narovenko

Могут ли быть серьезные отношения с иностранцем? ? Или не стоит себе ничего выдумывать и строить отношения с русскими?

Просто я влюбилась в парня-иностранца (мы уже больше полугода знакомы) , он настроен серьезно, и вообще все очень хорошо, но не знаю, насколько это реалистично все? ? или же это просто фантазии. . я имею в виду будущее. . то что мы любим друг друга, это факт

Анна Галкина

Никаких проблем, масса знакомых в браке с иностранцами-европейцами, и это их сознательный выбор. Могут быть некоторые сложности, если ваш избранник мусульманин, у них особенный менталитет и традиции.

Любовь Колтунова

а если любишь.. . вес, рост, возраст, расстояние, религия, нация и т. п не имеют значения.

Иринка

дело в человеке, а не в национальности

Лариса Панкова

Если любите, причем взаимно, возможно все!
Национальность, возраст, привычки, вкусовые пристрастия, итд- все это роли не играет, понимаете? )
Главное чувства, и ваше истинное отношение друг к другу)

Нурзат Алымкулова

я теща иностранца, и в чем вопрос? полностью согласна с предыдущими ответами... любите друг друга-значит ничего вас не остановит и вы будете вместе!!!! удачи вам!!!