Ольга Синица

Стоит ли строить долгосрочные отношения с эгоистом?

Нужно ли решаться на такой отважный шаг, если есть уверенность, что для своего мужчины я НИКОГДА не буду на первом месте? Главное - это его желания, его мнение, его чувства и прочее.

Любовь есть, нет уверенности в счастливом будущем рядом с человеком, сосредоточенным на себе.
Как быть: продолжать любить, закрывая глаза на эгоцентризм своего избранника, или всё-таки, переступив через чувства, уйти из отношений в поисках альтруиста?

Психолог Олег Гадецкий говорит, что женщина должна служить своему мужчине. Этим я и занимаюсь, несмотря ни на что. Я спокойная, мягкая и верная по отношению к своему мужчине. Только иногда мне кажется, что моя любовь - это принесение в жертву самой себя. Оно того стоит?...

Бонна Ивентовна

так люди же все эгоисты емае.. просто иногда мы путаем эгоизм с эгоцентризмом.. )))

В:
Виктория :)

Согласна, призвание женщины-служить мужчине. Вопрос в том, стоит ли этот мужчина того, чтобы ему служили...

Ekaterina Ponomareva

Стоит!!! Только если сама - альтруистка!

Мария Чиркова

я бы не стала строить отношения с эгоистом.. . одного раза мне хватило на всю жизнь. "любит себя? ну вот пусть и любит себя одного дальше. а я найду того. кто любить меня будет. " - так вам рассуждать нужно.

To
Toru

нет, не стОит. . Переспи пару раз и разбегайтесь..

Natasha Kashpura

Любого мужчину можно перевоспитать

Се
Сергей

Надо любить его на расстоянии. Так будет тебе проще. А ему будет проще с самим собой, если меняться не собирается. Женщина тоже человек, она тоже умеет чувствовать. ЭТО НАДО ПОНЯТЬ,

Игорь Светлов

Женщина должна знать себе цену. Подумай, он хоть что то делает для тебя? Служить мужчине нужно если ты его жена, и если вы в ГРажданском браке более года, это тоже уже считай жена. . тогда и служи. А сейчас оцени что ты даешь ему в отношениях, и что он делает для тебя, исходи из этого.

Катюшка

Психолог мудак какой то, логика идиотская, он еще бы сказал, что у мужчины должна быть не одна жена) Если парень тебя не ценит, нахер он нужен? Если хочешь быть рабом, продолжай с ним жить. Он потом тебя бросит, ему это может надоесть, что ты как обслуживающий персонал. Найдет себе другую, которая знает себе цену. Найди того который будет любить тебя, больше чем себя!

Dato Vilja

Ну если ты готова под него прогибаться всегда то вперёд)))