Юляша Чернецова

Как думаете, стоит ли строить отношения с девушкой с ребенком?

Николай Кадушкин

если не боитесь трудностей *

Надежда Франтова

Почему бы и нет. У меня знакомый женился на девушке с 2 детьми и родили третьего. Живут счасливо!

Алексей

А что тут такого-то? Или это особый вид людей такой ?

Юлия

круто, а вы вообще все делаете как вам другие скажут? своим умом не живете? в таком случае вам ни с кем нельзя ничего строить...

Мария Фортунатова

Я-потенциальная свекровь. Мне бы очень не понравилось, если бы мой благополучный сынок так стал строить отношения. Я уважаю его свободу. Пускай. Но он очень зависит от мамы (меня) . Духовно и душевно. Ментально. Финансово-абсолютно нет. Худого бы не сказала, но мнение не скроешь. Чужой ребёнок (внучок) мне не нужен. Смирилась бы. Но его избраннице пришлось бы непросто

Miss Creed

А в чем проблема? Или девушка с ребенком это уже не человек???

Денис Михайлин

не стоит.... А если стоило бы, то подобных вопросов не возникло. Ребенок- не преграда любви, особенно если это ребенок- ЛЮБИМОЙ женщины

Ириша

я бы не стала ни за что

Tatyana Yugay

Это не припятствие

Ирина Белоущенко

отношенееи значит в будушим жить. думаи.

Оля Ковалёва

если только девушка тебя полностью и во всём устраивает

Ольга Рослова

Действительно. Самое лучшее решить все самому. Ведь сколько людей, столько и мнений.

Ilya Khangireev

Сначала если ты сможешь попробуй найти общий язык с ребенком. Если не получается ответ ты сам знаешь!

Юля Климова

Хочешь воспитывать чужих детей???) ) Дерзай)))

Nik Kl

Если девушка вам нравится и вы самостоятельный человек, то стоит

Графова Наталья

если только Вы готовы взять ее в жены и стать настоящим папой ее ребенку. Это конечная цель для этой девушки! Вряд ли ей нужны романы лишь для развлечения - пустая трата времени

Александр Питч

а почему бы и нет