Константин Харитонов

Отношения пол года считаются серьезными ?

Ну мы не спим вместе, и я на лево не хожу, а она постоянно дома сидит)))

Боже мой!! ! Ей 16 мне 18!!! И да это отношения!! ! Какие же сейчас все помешаные на сексе!!!

Игорь

Дело не во времени, если оба только спят вместе и ходят налево - это не признак

Костя Травкин

Нет. серьёзные - это когда кольцо на безымянном!

Л2
Лана 2029

"Ну мы не спим вместе, и я на лево не хожу, а она постоянно дома сидит))) " Разве это вообще отношения???))) )

Вера

так серединка на половинку

Ева Матиева

smotria kakije otnoshenija,esli poshla von dura to ne serjozno 😄

Vitalie Onceanu

Серьезно - это когда ты видишь её женой своей. Навсегда, пока смерть не разлучит. И если она инвалидом станет, ты её не бросишь (также, как и она тебя в обратном случае).

Манмарева Татьяна

В вашем возрасте встречаться полгода... пожалуй, серьёзно.

Артур Саркисов

У молодых считаются как серьезные. Потому что обычно много левых связей. Много экспериментируют, на отношения молодежи как будто плевать вообще. Как много сейчас вот всяких любвиобильных личностей, бабников, шалав, которые меняют парней как перчатки)
Так что молодец парень, так держать.)