Мария Починкина

помогите у меня сложные отнашения с котом как быть?

он даже не мурчит (

ай яяяй нельзя порно картинки сюды)

Ин
Инкогнито

Нужно искать решение проблемы.) ) Небось применяли дисциплинарные меры, вот и обижается)))) Кошки вообще космические существа они вас насквозь видят, ну теперь только лаской и колбаской задобрить))))

Ольга

кошку заведи...

Maria Maria

а знаешь.. . о хозяевах можно судить о их питомцах.. . значит и ты такой? не мурчишь?

Ак
Акрам

Нужно к нему подмазываться всякой вкуснятиной) ) Замурчит)))

Рахима Достамбаева

Говорят, с животными тоже нужно разговаривать. А вдруг ему общения не хватает?

Алёна

Котэ нужно выпускать на улицу, хоть иногда ))) Только твоей любви ему мало ))))

Да
Дарья

найдите другого кота

Андрей Кукарин

будь ему другом

Аннет Максимова

не расстраивайся. у меня с ним тоже плохо. мурчит только когда жратву видит

Яна Елисеева

А я поругалась с хомячком ) . Вонючка! Он меня ревнует ))))).