Сергей Белый

как можно звисти отнашения с девушками

Ольга Валевич

Выйди в поле и пусти стрелу

Елена Голубцова

аккуратно, чтобы они друг о друге даже не догадывались

Маня Киула

)))))начти с этого:
-привет))) )
прив кстати))))

Александр Буст

Вопрос . как можно звисти отнашения с девушками? Ответ. Тебе никак.

Зоя Семенова

ростет уровень ненависти постепенно одних к другим.. . а еще кто рассматривает эту проблему с этой стороны, им вот нет никакого смысла заводить себе девушку, так как разрыв отношений предусматривается в голове таких личностей заранее.. . развод не минуем

Ксюша

Только через переписку не стоит тебе этого делать, уж шибко грамотный. Убил просто.