Михаил Якунин

что делать если я её люблю, а она не хочет отнашений?

Я давно уже сохну па одной девушке. Щас она свобадна но не хочет отнашений. что делать?

Ви
Виктор

Терпеливо ждать. что же еще?

Ан
Анжелика

чем больше женщину мы меньше тем чаще женщина не нам.... Фоменко

Павел Титов

Самый эффективный способ забыть ее и найти более лучшую! Поверь мне дядя!
Это с точки зрения психологии)

Александр Шишкин

чувак ты мужик или не мужик? ? запомни что слово мужика это ДЕЙСТВИЕ! ! ты должен не предлагать ей отношения не рассказывать как сильно она тебе нравится и всякое такое! ! а ты должен действовать! ! симпатизирует тебе Докажи действием.. отношений хочешь так докажи ей что ты тот самый который ей нужен!! !
отошьет да пофиг ..отступи ..проанализируй. . подготовь новую армию и снова штурмуй.. .
только реши сам для себя нужна ли она тебе такая.. . вокруг есть ведь и другие... не поперло с одной !? извлеки из этого опыт и вперед дальше!! ! главное будь Мужиком который не говорит а действует!!!

Лю
Люлька

Спроси - хочет ли она большой и чистой любви? и приглашай на сеновал!! !