Марина Буланкина

Как закалить психику?

надоело плакать от каждой фигни

Br
Brutpot

Молотом и наковальней.

Катерина

Пошёл за грибами и набрал пару вёдер, еле пришёл домой и пошёл тут же и собрал столько же!)

Елена Прорубникова

фигню больше встречать и разучиться уже плакать зная что это фигня

Надежда Маланьина

Поработай в хосписе или в больнице, где лежат онкобольные дети, сразу разучишься плакать от всякой фигни.

Екатерина Кондрашова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.