Александр Соколов

психолог и клиент, вопрос психологам

психологи, вам попадались такие особенные клиенты с которыми не работает все то, что обычно работает в таких случаях и им вы не можете помочь?

Елена Ерохина

Психолог на то и психолог, если человек не подпадает под конкретный стандарт, то к нему нужен индивидуальный подход, который психолог в дальнейшем и будет разрабатывать!

Алексей

такое бывает сплошь и рядом... нельзя решить проблему которой в принципе нет... достаточно привести человека к осознанию того, что проблема его... не настоящая.... и найти настоящую.... дальше проще