Елена Гурщенко

У меня вопрос к психологам?

вобщем я занимаюсь спортом тело у меня нормальное вес 58-60 но жир есть чуть чуть у меня большой комплекс что я толстый, но я не толстый я не знаю что делать я так сума сойду????

Студент Академии

Что то я не могу представить себе 60 килограммового толстяка если только ты не карлик

Борис Кисленко

Вы точно псих если вы не девушка .

Александр Кузнецов

О, первый анорексик-мужчина, который мне попался!)))

Олька Коряпина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.