Alexalex

Психологи есть вопрос!

я не люблю много разговаривать, но иногда приходится говорить с людьми. О чём можно поговорить с ними? как подобрать тему для разговора помогите...

вот я валенком себя почувствовала после 2-го ответа

Иван Захаров

Я тоже социопатка) ) говорят что неплохой слушатель, так что слушай больше и иногда поддерживаю тему беседы)

B)
Barbariss )

Спосите о здоровье- устанете слушать.

Ир
Ирина

О чем хочется поговорит о том говори.
Не о чем говорить - не говори.

Дмитрий

попробуй для начала читать книги. расширь свой кругозор.

Сергей Евдокимов

Так бывает, когда человек себя чувствует очень защищенным. Но чувство без-опасности - всегда ложное. Всегда.

samirmamedov80

библиотека вам в помощь

Ирина Чистякова

Если в разговоре есть необходимость, то выбор темы очевиден. А если хочешь показаться коммуникабельной таким образом, то брось эту затею - результат будет обратный ожидаемому. Непринужденный треп, обычно, идет от души)))

Самир Гусейнов

молчи, пусть думают что ты дурак, чем открыть рот и развеить все их сомнения