Алла Исаева

Психологи, подскажите что это значит?

Когда мне было лет 5-6 я с мамкой с магазе стоял в очереди и тут мужик раз и говорит мамке такой у вашего сына будет плохое зрение. Это мне мама потом рассказала, т. к. я не помнил. А тогда видел 100%, а вот в 9 лет зрение начало падать по диоптрии за 2 года. В роду ни у кого нет близорукости. Как этот человек мог это знать? Почему так случилось? Может мамка сама создала это силой ожидания? Прост ото что этот чел мог читать будущее я не верю, это не возможно, будь будущее предсказуемым, смысла не было бы в жизни просто.

Надежда Гулевич

Т. е. в виденье будущего ты не веришь, а то что ослепить ребенка можно "силой ожидания" ты веришь?

Виктория Разумнова

Всё очень просто.
Мужик - злой, пожелал зла, а мамка в ответ (мысленно) тоже пожелала ему зла и вот оно пришло. А надо было простить мужику и пожелать ему добра, но только по-настоящему. Если человек желает, обидевшему его, добра и при этом думает "Бог тебя всё равно накажет" - наказаны будут оба.

Юлия Скрыпник

Видеть будущее - это скорее проклятье, чем дар.

Ма
Мария

Вы просто встретились с ясновидящим человеком и он сказал о том, что увидел. Такие люди жили во все времена