П!
Просто !!! Душа !!!

господа, ответьте с точки зрения психологии, как с этим справляться?

Вообщем сегодня, на меня одногруппница повысила тон, а если точнее, то сначала её один мальчик одногруппник так сказать взбесил, а я просто её спросить хотел, сколько она вопросов сделала (там у нас задание было), вот и она ответила мне повышенным тоном, и у меня теперь состояние внутри какое то такое, не очень приятное, не расслабленное, и вообще всегда так, с кем нибудь поссорюсь, и потом внутри нету какой то свободы, расслабленности, как будто на душе что то висит, как то в мыслях эти ситуации прокручиваются часто начинают, и я хотел бы спросить, как вообще с этим быть, как сделать так, что бы вообще не как не реагировать на это, что бы в душе была свобода полная, и что бы такие ситуации у меня не вызывали напряженности???

Надежда Жукова

Попробуйте найти в себе смелость и спросить у т. н. обидчика, мол, я тебя чем-то обидел? И Вы увидите, что это затронет обидчика, и он извинится. А у Вас не понизится самооценка.

Максим Листов

Была на днях схожая ситуация - поругался до слюней с товарищем по работе. Послали друг друга на три буквы, могло бы быть ужасно неприятно, но у меня уже есть опыт преодоления подобных стрессов. Делаю это с помощью медитации. К утру все отлегло) ) ) Потом встретились как ни в чем ни бывало. В таких ситуациях люди чувствуют состояния друг друга, если кто-то пошел по пути прощения и принятия ситуации, второй подтягивается автоматически. Как правило))

Александр Гурин

да у тебя просто проблем нет, радуйся жизни. Если бы были, тебе на такую ерунду было бы насрать.