Anna Anna

как это можно объяснить с точки зрения психологии????

значит, знаю девушку. работаю с ней . она как бы замужем. то есть - у них была свадьба . но живут отдельно друг от друга. он просто приходит иногда. ну сами понимаете - зачем приходит. детей он не хочет. контролирует её в финансовом плане. одежду покупать нельзя, всё что купила - чеки мол мне давай. ну вот. она как бы не знает - что я знаю многие подробности из её личной жизни. ( как я узнал ???сотрудница одна рассказала) ( а откуда она узнала - наша героиня ей рассказала)

вчера чё то беседуем с ней - и она мне типа заявляет : " я хочу ещё раз выйти замуж. нет, нет, не за другого, а за него же. просто хочу ещё раз восхититься свадьбой "

ЧЁ ЗА БРЕД ???ПОЧЕМУ ОНА ПРОТИВОРЕЧИТ САМА СЕБЕ ???КАК ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ???

Александр Андрианов

Видимо, только свадьба ей и доставила ОДИН счастливый момент из всей её замужней жизни

Екатерина

Ну, что тут не понятного.. . Свадьба- единственный положительным момент. Вот и хочет его еще раз пережить.

Владислав

Я не стану отвечать на ваш вопрос, но дам один очень важный совет. Не обращайте внимания на слова, или обращайте на них не так много внимания. Если вы хотите объяснять поведения людей с точки зрения психологии, то не обращайте особого внимания на слова. Не так важен смысл слов, как важно каждое слово в отдельности: акцентация, порядок слов, мимика и жесты во время говора. Человек может противоречить себе по многим причинам, и у всего на этом свете есть цель и смысл. Смотрите дальше, и вы поймете, что истина у вас перед носом

Ольга Трушкова

Если она его любит или лучше сказать терпит он бог секса как минимум

Ju
Julietta

Если она хочет выйти еще раз за него то что означает первый раз ?

Diypaliuch

В голове у нее один- тот, что до свадьбы.. . Просто покажите ей другую сторону жизни- праздник.. . вечный праздник.. . Договоритесь с фирмой по устройству торжеств, что вы будете аниматорами на добровольных началах ( без оплаты) пару месяцев.. . На большее ее не хватит, а увидеть супруга со стороны поможет.. . Первые пару раз будете работать за двоих...