Владимир Гагарин

Объясните с точки зрения психологии, что такое быдлогей?

Настенка Варанкина

Гей без моральных принципов.

Евгений Шепилев

В чужом глазу, соломинку видишь а в своём и бревна не замечаешь.

Св
Светлана

Вроде и ровный парень, который чуть что в лицо ногами настучит, но и в другое время с ним не выпьешь и не уснёшь в одной квартире

Наталья Александрова

Ну так, это быдло, который еще и гей. Кстати среди гопов геев дофига.
Полузгают напару семки, попьют яги и в попчанский друг другу позаезжают. А потом скажут - вот спасибо братуха.

Ekaterina Ponomareva

хз. так всё перемешалось в нашем доме, что ровному пацану и хз чё сказать. Пидарги кругом (