Катерина Зинченко

Объясните с точки зрения психологии

почему к примеру, на тех же сайтах знакомств девушки выставляют свои фото в бикини и в эротических позах (не все-но многие). Что за этим кроется, типа я дура посмотрите на моё тело, или как?

Дмитрий Владимиров

кроется желание быть красивой

Катя Катерина

крик души от одиночества, недалекости и т. д.
типо "ну купите меня дуру, хоть кто-нибудь"!

Людмила Дмитриева

Кроме себя как сексуального объекта, ей предъявить миру нечего.

Миша Сергееи

Ты же мужик .Зачем тебе такие вопросы? Наслаждайся их красотой .

Екатерина Конорева

Хочется ей, очень хочется.. . найти себе парня. Вот и ловит "на живца" :-)))))
Нашим девушкам СМИ и модные женские журналы задурили головы, рассказывая, что мужчины обращают внимание ТОЛЬКО на лицо, фигуру и девичье обаяние.. . А они наивные верят, вот и выставляют себя напоказ.
Я не говорю про тех девушек, которые зарабатывают телом, и про мошенников, которые под видом девушек делают свой незаконный "бизнес".