Юрий Савчук

Как объяснить мои мысли с точки зрения психологии? См внутри

Дело в том, что я с нетерпением жду один боксёрский поединок двух товарищей, который будет проходить в рамках чемпионата мира. Часто об этом думаю, изучаю биографии этих боксёров, при этом желаю победы только одному из них
Парадокс в том, что бокс как таковой меня особо не привлекает

В чём тут дело, пробую разобраться, не получается
Как вы считаете?
Мне даже снился их поединок недавно.

хотя.. . возможно не так выразился, бокс привлекает, но только с их участием

Маруся Схиртладзе

Я так думаю, у вас сейчас недостаток эмоциональных ощущений в реальной жизни.

Произошла сублимация - подмена реального чем-то другим.

Имран Кхан

С ориентацией все в порядке?

Светлана Цинк

кто ж вас знает) ) возможно вы хотите победить своего товарища...

К9
Кatrin 999

Ну... Видать вам просто дофига интересуют их личности..

Игорь Молоствов

Поветкин Кличко.

Irina Kosykhina

Будущая внутренняя радость за ближнего человечка! Вы хотите с ним тихонько ощутить внутренне, силу успеха победы!

Алёна Валерьевна

Ну что тут скажешь.... Существует давно изученная и доказанная взаимосвязь между сексуальной притягательностью и насилием. Вам снится брутальный мужчина, боксер, который лупит другого мужчину, при этом вы сами знаете. что на бокс вам пофиг - вам интересен именно это боксер.
Т. е. вам интересен человек и он вам сниться.

Просто вы скрытый гомосексуалист и этот боксер для вас сексуально притягателен. Именно поэтому вы подсознательно желаете ему победы, так как как вы подсознательно хотите "быть призом". Ведь известно что победитель забирает все.

ну.. . вы сами хотели анализа.

Анна Кулагина

А эти мысли нужно разбирать с точки зрения психологии? Представляю, что бы сказал психолог.