Юля Столяренко

с точки зрения психологии составьте мой партрет см пояснение

Мне нравится женщина-высокая, стройная, не хрупкая, но женственная, уверенная в себе, знающея любит шутить, она с хорошим чувством юмора, она улыбаетса и на душе как то тепло словно в мороз выпил 100г,, не пошлая, сексуальная но в меру целомудренна, у нее хорошо поставленна речь, она даже в чем то умная, не гордая но с чувством достоинства. Она смотрит на мир любищами и знающими глазами, я даже видел таких в природе... .
Ps делать не чего вот сижу и играюсь.. .

Да какой стеб, школа совершенство я видел таких

Ал
Александр

закончи школу... научись писать)

Алексей Федосов

Вы - ОНАНИСТ, ведомый идеализированным образом женщины, интроверт с частыми депрессиями, сентиментальны, но все таки, несмотря на все это пытаетесь показать свои сильные стороны на людях, т. е. не теряетесь и не раскисаете.

Александр Абросимов

портрет один в один с аватаром.

Sergei Studenikin

Вы ИДЕАЛИСТ...

Katerina

человек, стремящийся к совершенству...

Анас Эль Сайед

С чем играешься

Полина Кольвахова(Гапон)

Жизнь без запятых прекрасна....))))

Мария Безпалько

скажи кто твой друг- и я скажу, кто ты есть! Где то так????

Наталья Каминская

Обычный идеальный образ. Все такие в своих воспаленных сознаниях носят. Вот только все упорно отрицают реальность.

Нурланltnurik

значит, что я могу сказать о тебе, основываясь на твоем вкусе? могу сказать вот что. (мое субьективное мнение и может быть ошибаюсь) . ты незрелый, не самостоятельный, не знаешь что такое женственность, не любишь брать ответственность, тебя притягивают сильные люди, которые знают куда идут. не можешь найти девушку, потому как девушки сами ищут парня с такими качествами, как ты описал ту девушку: -)

Юл
Юлия

Воспитанны; в меру умны; несколько романтичны - тогда можно предположить, что жизнь с вами обращается не сурово, хотя и строго; зрелы; довольны своею участью (не мечетесь как бедняк, не алчете как бизнесмен) ; имеете склонность лениться, но она не завладевает вами полностью.